Kontakt

Kontakt

Sie haben Fragen, Wünsche oder Anregungen, dann treten Sie einfach mit uns in Kontakt:

Montag - Freitag
7.00 Uhr - 19.00 Uhr

Samstag
7.00 Uhr - 13.00 Uhr

Sie erreichen uns unter:

Telefon: +49(0)40 / 702 96 5 - 0
Fax: +49(0)40 / 702 96 5 - 19
info@meyer-fahrzeugtechnik.de

Kontakt-Frau

Unsere Teamverantwortlichen

Herr Jörg Meyer (Geschäftsführer)

Telefon: +49(0)40 / 702 96 5 - 0

Fax: +49(0)40 / 702 96 5 - 49

E-Mail: meyer@meyer-fahrzeugtechnik.de


Frau Sabine Kruse (Prokuristin / Verwaltung)

Telefon: +49(0)40 / 702 96 5 - 10

Fax: +49(0)40 / 702 96 5 - 29

E-Mail: s.kruse@meyer-fahrzeugtechnik.de


Herr Nick Majewski (Kfz-Meister / Werkstattleiter)

Telefon: +49(0)40 / 702 96 5 - 0

Fax: +49(0)40 / 702 96 5 - 19

E-Mail: n.majewski@meyer-fahrzeugtechnik.de


Herr Robert Trehs (Kfz-Techniker-Meister)

Telefon: +49(0)40 / 702 96 5 - 0

Fax: +49(0)40 / 702 96 5 - 19

E-Mail: r.trehs@meyer-fahrezugtechnik.de


Herr Ricardo Da Silva Ramos (Lagerleitung)

Telefon: +49(0)40 / 702 96 5 - 18

Fax: +49(0)40 / 702 96 5 - 50

E-Mail: r.ramos@meyer-fahrzeugtechnik.de


Herr Sebastian Thadewaldt (Reparaturannahme)

Telefon: +49(0)40 / 702 96 5 - 0

Fax: +49(0)40 / 702 96 5 - 19

E-Mail: reparaturannahme@meyer-fahrzeugtechnik.de